Доброжелателен ли персонал больницы по отношению к Вам

Развитие региональной системы ранней помощи

В рамках проекта «Образование в поддержку развития ранней помощи в Российской Федерации» при поддержке Фонда Президентских грантов 8 слушателей ГБУЗ «Городская детская больница» прошли обучение с 19 октября по 30 октября в АНО ДПО «Санкт-Петербургский Институт раннего вмешательства» на дистанционном курсе «Развитие региональной системы ранней помощи».

На курсе были рассмотрены основные принципы и понятия ранней помощи детям, стандартные требования к оказанию услуг ранней помощи, типовые документы по организации предоставления услуг ранней помощи.

Наши врачи-специалисты, специалисты в области коррекционной педагогики, медицинский психолог прошли обучение на курсе и успешного его завершили.

Полученные современные и профессиональные знания позволят нашим специалистам развивать эффективную помощь детям раннего возраста с нарушениями развития и/или ограничениями жизнедеятельности и их семьям.