Было ли пребывание в больнице комфортным

О переходе на цифровое телевидение

14 октября Карелия полностью переходит на цифровое телевещание

Проверьте готовность вашего телевизора к приему цифрового сигнала.

Буква «А» на экране подсказывает, что вам нужно успеть настроить телевизор или приобрести специальную приставку для приема бесплатного цифрового эфирного телевидения.

Подробную информацию о переходе на цифровое телевещание можно получить на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ, по бесплатному телефону круглосуточной федеральной горячей линии 8-800-220-2002, по бесплатному телефону республиканской горячей линии 8-800-200-3360 по будням с 8.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 14.00.

Специалисты горячей линии объяснят, как получить помощь волонтёров в подключении имеющегося оборудования, и что делать, если возникли технические сложности с настройкой сигнала.

Видеоролики Радиотелевизионного передающего центра и пошаговые инструкции по переходу на «цифру» можно найти на сайте Администрации Петрозаводска в разделе «Цифровое телевидение»: