Удовлетворены ли Вы качеством оказания медицинских услуг

Форум "Новые перспективы - открытые возможности"

Министерство социальной защиты Республики Карелия сообщает, что 22 ноября 2018 года в городе Петрозаводске (пл. Гагарина, д. 1, Отель «Piter Inn») состоится Форум «Новые перспективы – открытые возможности», посвященный вопросам реабилитации детей-инвалидов, инклюзивного образования и создания доступной среды и направленный на формирование толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья и их проблемам (далее – Форум).

Форум проводится при поддержке Правительства Республики Карелия в рамках Республиканского форума содействия раскрытию и развитию творческого потенциала людей, живущих на Севере «Гармония Севера: ОСОБАЯ ЗАБОТА». Организационное сопровождение Форума осуществляет государственное учреждение социального обслуживания Республики Карелия «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возрождение».

Программа Форума находится во вложении.