Доброжелателен ли персонал больницы по отношению к Вам

12 декабря

Формирование информационной базы «Органы власти и гражданин - навстречу друг другу»

Руководствуясь задачей освещения деятельности региональных органов государственной власти в вопросах улучшения условий жизни в субъектах Российской Федерации Общественно-информационное агентство "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом (свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975)) формируют Информационную базу перспективных проектов и программ региональных органов исполнительной власти, направленных на улучшение социальной сферы и повышение уровня жизни в субъектах Российской Федерации "Органы власти и гражданин - навстречу друг другу". Сайт: http://www.kremlinrus.ru/

Целью формирования информационной базы "Органы власти и гражданин - навстречу друг другу" является повышение доверия граждан к региональным органам государственной власти, ответственных за реализацию государственных национальных проектов в сфере демографической политики, здравоохранения, образования и развития человеческого капитала, занятости и трудовых отношений, социального развития и социальной защиты, государственной демографической политики, государственной политики в области оборота лекарственных средств и медицинских изделий, обеспечения их качества и безопасности, в области фармацевтической деятельности, социального и медицинского страхования, пенсионного обеспечения, поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

В данную базу включается информация о практических достижениях региональных органов управления, учреждений и организаций, в компетенцию которых входит осуществление деятельности по улучшению состояния социальной сферы в субъектах Российской Федерации.