Удовлетворены ли Вы качеством оказания медицинских услуг

Участие специалистов ГБУЗ "ГДБ" в Форсайт-флоте 2013

4 августа главный врач ГБУЗ "Городская детская больница" - Е.И.Аксентьева, заведующая Центром здоровья для детей - Пеккоева Е.А. и Крылусова С.А., заведующая Центром медико-социальной -и профилактики "Клиника, дружественная к молодежи", приняли участие в Форсайт-флоте 2013, который проходил на двух теплоходах - «Владимир Маяковский» и «Константин Коротков».
      Второй год подряд осуществляется важный для страны проект «ФОРСАЙТ-ФЛОТ». Проект инициирован инициирован Агентством стратегических инициатив (г. Москва) и Российским управленческим сообществом. Форсайт-Флот - уникальный проект для нового поколения лидеров, который был высоко оценен В.В.Путиным.
     Ключевая цель Форсайт-Флота 2013 - содействовать запуску и развитию в России новой экономики, основанной на человеческом капитале, экономики, которая строится через образование и развитие новых отраслей, где люди и их компетенции являются главной ценностью.