Удовлетворены ли вы информативностью сайта

30 июля

Участие в заседании городской медведомственной комисии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами

30 июля 2013 года в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось заседание городской медведомственной комисии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами психотропными вещствами и их незаконному обороту. С презентацией "Вопросы взаимодействия Клиник, дружественных к молодежи, с образовательными учреждениями. Перспективы сотрудничества в вопросах профилактики негативныхявлений и злоупотреблений ПАВ в млодежной среде" выступила Крылусова С.А.,заведующая Центром медико-социаьной профилактики "Клиника, дружественная к молодежи" ГБУЗ "Городская детская больница". В презентации членам комиссии были представлены результаты деятельности Клиники за весь период существования - с 2004 года и итоги работы за 2012 год. Кроме этого на комиссии поднимались вопросы участия медицинских государственных и негосударствнных структур в организации региональной системы реабилитации и ресоциализации лиц, страдающих наркоманией и иными формами зависимости.