Профессия медицинский работник не знает случайных людей, она собирает ответственных, честных и преданных клятве своей. Сегодня наши сотрудники принимали поздравления с предстоящим Днём медицинского работника. Теплыми, искренними и вдохновляющими были поздравления Председателя Комитета по законности и правопорядку Законодательного Собрания Республики Карелия Сергея Александровича Шугаева, управляющего делами – заместителя руководителя аппарата Администрации Петрозаводского городского округа Александры Васильевна Кузик, Заместителя Председателя Петрозаводского городского Совета Оксаны Сергеевны Политовой, а также главного врача ГБУЗ «Городская детская больница» Ольги Геннадьевны Шороховой и заместителя руководителя по медицинской части Юлии Станиславовны Натарьевой. За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд наши сотрудники были награждены Почетными грамотами, благодарностями Министерства здравоохранения Республики Карелия, Почетными грамотами Петрозаводского городского совета, Администрации Петрозаводского городского округа, а также отмечены благодарственными письмами Законодательного собрания Республики Карелия, Петрозаводского городского совета, Администрации Петрозаводского городского округа. Сотрудники нашей больницы были отмечены Почетными грамотами и благодарностями ГБУЗ «ГДБ».