Доброжелателен ли персонал больницы по отношению к Вам

Пилотный проект "Прямые выплаты"

Пилотный проект «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 мая 2018 года № 619 «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2011 года № 294» с 1 июля 2018 года Республика Карелия войдет в число субъектов Российской Федерации, на территории которых реализуется пилотный проект «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ». Теперь перечислять пособия застрахованным гражданам будет непосредственно Фонд социального страхования Российской Федерации. Новый порядок затронет всех страхователей, которые выплачивают пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за ребенком и другие пособия за счет средств обязательного социального страхования.