Удовлетворены ли Вы качеством оказания медицинских услуг

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы педиатрии"

В ГБУЗ РК " Городская детская больница" 25.11.2016 года состоялась республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии», в которой приняли участие  врачи – педиатры и узкие специалисты из Петрозаводска и районов Карелии.

Участников мероприятия приветствовали главный врач ГБУЗ РК "Городская детская больница" Елена Ивановна Аксентьева, главный специалист отдела организации медицинской помощи женщинам и детям Минздрава Карелии Мария Георгиевна Громова, доцент кафедры педиатрии и детской хирургии Петрозаводского государственного университета Лариса Владимировна Кузнецова.

Они подчеркнули актуальность включенных в программу конференции тем и важность подобного профессионального общения для ежедневной практической деятельности каждого врача, оказывающего медицинскую помощь детям.

В ходе конференции состоялись выступления специалистов Городской детской больницы, Петрозаводского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета и Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова.

vspace=5