Удовлетворены ли вы информативностью сайта

25 октября

Для медицинских работников!!! О сопровождении детей в ДСОЛ Краснодарского края в ноябре 2016 года

В связи с обращением Министерства социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия по вопросу комплектации сопровождающих групп детей к местам отдыха и обратно Министерство здравоохранения Республики Карелия просит оказать содействие в сопровождении группы детей медицинскими работниками на территорию Краснодарского края в ноябре 2016 года. Каждому сопровождающему оплачивается проезд до места отдыха и обратно в день окончания смены, а также денежное вознаграждение в размере 3450,0 рублей с учетом налоговых вычетов. Старшему сопровождающему обеспечивается бесплатное проживание и питание на территории лагеря в течение смены. Медицинский работник может быть старшим сопровождающим по согласованию. Срок смены составляет 21 день. В случае отсутствия возможности нахождения сопровождающего в течение смены на территории Краснодарского края, в индивидуальном порядке решается вопрос о его возвращении в г. Петрозаводск. Предварительная дата выезда из г. Петрозаводска – 5 ноября 2016 года, сроки проведения смены 07-27.11.2016 г. Для получения более подробной информации необходимо обращаться в ГБУСО РК «Республиканский центр социальной помощи семье и детям «Сампо», телефоны: 67-13-54, 67-13-51.