Было ли пребывание в больнице комфортным

Новогодний праздник для детей больницы 21 декабря 2016 года

21 декабря в ГБУЗ "Городская детская больница" состоялся Новогодний утренник для детей и их родителей, которые проходят лечение и медицинскую реабилитацию в отделениях больницы. Этот утренник организовали наши друзья - Благотворительный Фонд "Материнское сердце", а также добровольцы - Валерий Дорофеев и Мария Кузьмина, которые приготовили развлекательную программу для детей от Деда Мороза и Снегурочки у елки.

"Добра в окружающем мире больше, чем зла, и в наших силах доказать эту истину своими действиями. Если каждый задаст себе вопрос: «Кто, если не я?», и совершит благотворительный поступок, то день заиграет новыми красками от осознания того, что жизнь ребенка, хотя бы одного, сегодня стала радостнее" ( со страницы социальной сети В.Дорофеева и М.Кузьминой)

Дед Мороз и Снегурочка (Валерий Дорофеев и Мария Кузьмина)  организовали благотворительную акцию и пришли на праздник с подарками - гигантское ЛЕГО, развивающие настольные игры, материалы для детского творчества и досуга. Эти подарки были переданы в игровые комнаты ГБУЗ "Городская детская больница". Благодаря доброму сердцу неравнодушных людей теперь пребывание детей в больнице станет более комфортным!

Дед Мороз и Снегурочка с Е.И.Аксентьевой,  главным врачом ГБУЗ "Городская детская больница", и Е.Нахимовой, заместителем директора БФ "Материнское сердце"